top of page

Почему Лакшми и Кубера не приносят изобилия???

Обновлено: 2 дек. 2019 г.

Лакшми – Богиня процветания. Кубера – Бог богатства. Размещение статуэток этих божеств или их янтр на алтаре приносит в дом финансовое благополучие. По крайней мере, так говорят. Но не всегда это происходит. В чем причина?


В том, что с любым Богом и Богиней надо правильно взаимодействовать. Сначала изображение/мурти/янтру необходимо активировать. Для этого существует целый ритуал. Или Мастер, обладающий Силой.



После активации для повышения эффективности "работы" ваших Божеств, следует придерживаться следующих рекомендаций:

🕉️Каждое утро приносите красные цветы и сладкое молоко богине Махалакшми к ее янтре и фотографии/статуе. То же самое раздайте всем членам семьи.

🕉️Возьмите 5 красных чили в правую руку, коснитесь ими предварительно активированной янтры Куберы и янтры Махалакшми. Затем вращайте правой рукой над головой по часовой стрелке 7 раз. После этого бросьте 4 чили в 4-х направлениях, а 5-й - в небо. Это принесет внезапную финансовую выгоду.

🕉️Возьмите лист дерева Peepal, напишите на нем «Jai shri Ram», желательно водой Ганги. Положите на лист немного сладкого и прикоснитесь к нему заряженной янтрой Куберы и янтрой Махалакшми. Попросите Ханумана о процветании.

🕉️В субботу возьмите лист дерева Peepal, нарисуйте водой Ганги или другой водой прямоугольник и в нем напишите «Jai shri Ram» и «Hring», желательно на санскрите, прикоснитесь к листу янтрой Куберы и янтрой Махалакшми, насыпьте немного ладана, сложите лист и храните его в вашем кошельке до следующей субботы. В следующую субботу повторите ритуал, а старый лист положите в чистое место или под дерево Peepal.

🕉️Каждую пятницу утром или вечером держите зажигайте дипак с топленым маслом перед активированной янтрой Махалакшми и, если возможно, растением Тулси.

🕉️Три пятницы подряд предлагайте еду, белые сладости и белую одежду 11-ти маленьким девочкам.

🕉️Швабру следует держать в доме, чтобы она не была видна посторонним.

🕉️Для внезапной выгоды полейте Шивалингам молоком и медом - в месте кремации или на берегу реки.

🕉️В каждый день Амавасьи (Новолуния) убирайте свой дом, прежде чем осуществить поклонение янтрам Куберы и Махалакшми.

🕉️Если есть финансовые потери из-за судебных дел или несчастных случаев, то не надевайте красную одежду.

🕉️Если есть финансовые потери из-за судебных дел или несчастных случаев, то в первый понедельник растущей Луны возьмите 11 активированных Гомати чакр, положите их в желтую ткань, нанесите на них куркуму, прикоснитесь к ним заряженными янтрами Куберы и Махалакшми и попросите Господа Шиву о благоденствии. Затем завяжите ткань с гомати чакрами в узел и положите их под деревом в религиозном месте.


Помните, что любое поклонение требует искренней веры и серьезности намерения! Это магический ритуал, и в его выполнении следует соблюдать точность и быть максимально сосредоточенным.


bottom of page