top of page

Почему календарь должен начинаться с воскресенья?

Вы знаете, почему дни недели идут именно в этом порядке? Почему понедельник наступает после воскресенья? Откуда пришел этот порядок? Или это Бог сошёл на землю и сказал вам: «Смотри! Понедельник должен идти после воскресенья»?

Первое место всегда дается Королю, первая доля чего-либо всегда отдается Королю. А кто есть Король среди планет? Солнце. Поэтому Солнце получает первый день. И кто будет править первым днем, тот будет править всей неделей. И, значит, начинать неделю надо с воскресенья.

Современный метод начала недели с понедельника неверен. Это знак неуважения к Солнцу. И когда какая-либо нация начинает неуважительно относиться к Солнцу, финансы и экономика страны приходит в упадок. Какая первая нация в новейшей истории начала делать это? Изменила календарь так, чтобы он стал начинался не с воскресенья? СССР. СССР попробовал и посмотрите, что случилось – СССР разрушился. Кто еще это делает сейчас? Вся Европа. И что сейчас происходит в Европе?


Просто начните неделю с воскресенья. Следуйте календарю, который начинается с воскресенья. Посмотрите на ваш ежедневник - если он начинается с понедельника, то просто выбросите его и не используйте больше, потому что неверный календарь блокирует солнечную энергию в вашей жизни, а Солнце – это и есть сама жизнь (прана, жизненная энергия).


© Санджай Ратх Астрологические консультации, услуги личного астролога и обучение джйотиш на сайте jyotishvidya.ru #джйотиш #ведическаяастрология #календарь #началокалендаря #солнце #воскресенье

bottom of page