top of page

Можно ли изменить карму?

А можно ли сжечь весь мусор в этом мире за раз? Некоторые люди скажут: «О Боже, это невыполнимая задача». Но другой усомнится: «А вдруг это возможно?». Это возможно, если у вас есть подходящий способ (технология). Например, у меня есть очень мощный лазерный луч, я направлю его на мусорную кучу - и она в мгновение сгорит.

Так же и карма. Все кармы могут быть сожжены за раз. Так же как однажды огненный луч из третьего глаза Шивы испепелил Кама деву. Кама = желание, и Кама дев - Бог Желаний. А что есть желание как не причина нашего перерождения? причина кармы? Итак, если одним махом я уничтожу сам корень желания, то откуда оно придет вновь? Это уничтожит карму. И технология для этого – третий глаз, или аджна чакра. Аджна чакра обладает способностью уничтожать все грехи. Все грехи за раз – это сила, которая у нее есть.


oṁ drutaṁ muñca uḍḍāmareśvara ājñāpayati svāhā

Это молитва из Орисса Тантры:

«Господь, открой третий глаз и одним махом закончи это».


©🙏Санджай Ратх "Гуру.Карма.Исцеление" (перевод Matrika) ✨Астрологические консультации, услуги личного астролога и обучение джйотиш на сайте jyotishvidya.ru✨#джйотиш#кармическая_астрология#ведическая_астрология#карма#аджна#третий_глаз_шивы#камадев#упайи#астролекарства#как_изменить_карму#коррективные_средства_джйотиш#jyotishvidya#tory_s

bottom of page