top of page

Какой опыт дают активные водные дома?


🌊4 дом – это чистая вода с очерченными границами или видимыми берегами (например, озеро или река). Если 4 дом активен (в нем есть планеты), там должно быть чисто – тогда будет комфорт в месте проживания, чувство защищенности и покоя.


🌊8 дом – здесь мы видим свою изнанку и изнанку других, мы поворачиваемся к себе и другим негативной стороной (что в нас не нравится другим людям? – об этом 8 дом), здесь преодолевается в ходе самоисследования страх быть непринятым, страх оказаться нежеланным, испытать боль, 8 дом показывает глубину. Это грязные воды, омут, болото, колодец. И это состояние, когда вы вдруг, входя в море, теряете дно, хотя думали, что оно должно быть, что там мелко = это погружает в состояние страха и отчаяния. Если 8 дом активен в гороскопе, то придется столкнуться с тьмой и глубиной.


В 4-ом доме мы принимаем только тех людей, которые близки нашему сердцу. В 8-ом доме мы сталкиваемся с темными сторонами людей, мы смотрим из глубины и осознаем, что у медали две стороны, переставая делить все и всех на хорошее и плохое, каждый имеет и то и другое – так создается глубина.


🌊12 дом – это вода, не имеющая границ, мировой океан. В 12-ом доме всё со всем связано, и эго (чувство отдельности) растворяется – вся вода сообщается, т.к. все есть проявление мирового океана. Об этом говорит активный 12 дом.


©🙏 Митра Варуна ✨Астрологические консультации, услуги личного астролога и обучение джйотиш на сайте jyotishvidya.ru✨ #джйотиш #кармическая_астрология #ведическая_астрология #4_дом #8_дом #12_дом #водные_дома_гороскопа #как_изменить_карму #jyotishvidya #tory_s

bottom of page