top of page

Как реализовать свой Юпитер?

Юпитер – это поле возможностей. Юпитер расширяет возможности в тех областях, на которые влияет (дома, где он расположен, которыми управляет и которые аспектирует). В противоположность ему, Сатурн ограничивает, сжимает, дает дискомфорт, давление, тяжесть в тех областях, с которыми связан. Там, где Юпитер, наши возможности открыты, здесь будет много всего, это сфера оптимизма, позитивного отношения к жизни. И даже если по факту обстоятельства показывают иную картину, человек будет смотреть в сферу Юпитера с верой и позитивом. В сфере Сатурна, наоборот, мы ощущаем печаль и пессимизм.

З н а к Юпитера отражает те качества, которые будут расширяться, увеличиваться. Они уже есть и их нужно наращивать и использовать по максимуму. Например, Юпитер в водных знаках (Раке, Скорпионе или Рыбах) – это стремление к Знанию. Юпитер в Весах дает возможности через бизнес, заключение контрактов. З н а к же, в котором находится Сатурн, показывает качества, которые необходимо в себе воспитывать, вытаскивать из темницы наружу.

Если расширять возможности знака Юпитера, то судьба вознаградит многими благами. Даже если Юпитер находится в знаке Сатурна Козероге (знаке падения), то все равно человек получает много потенциала для раскрытия в работе (Козерог = 10 дом карьеры). Пока Юпитер транзитирует Козерог, нужно работать, расширяться в профессиональном плане. Знак Юпитера – это изобилие качеств в сознании, и есть возможность их передавать, ими делиться (это и есть расширение), поэтому Юпитер обозначает учительство


Соединение 🖇Юпитер+Сатурн🖇означает, что там, где мы видим возможности, мы натыкаемся на ограничения, но ограничивающие обстоятельства, на самом деле, содержат в себе огромный потенциал – главное, не повернуть назад, натолкнувшись на стену, поставленную Сатурном.

© Митра Варуна ✨Астрологические консультации, услуги личного астролога и обучение джйотиш на сайте jyotishvidya.ru✨ #джйотиш #кармическая_астрология #ведическая_астрология #юпитер_в_знаках_зодиака #юпитер #юпитер_в_домах_гороскопа #аспекты_юпитера #принцип_юпитера #расширение_по_юпитеру #возможности_юпитер #как_реализовать_юпитер #как_изменить_карму #как_действует_юпитер #юпитер_в_весах #jyotishvidya #tory_s #юпитер_в_козероге #юпитер_и_сатурн #юпитер_сатурн_соединение

bottom of page