top of page

Как Раху и Сатурн делят знак Водолея и 11-ый дом?

Водолей – это офис Сатурна и одновременно это собственный «домашний» знак Раху. Водолей дает нам плоды труда в виде доходов, так как он соотносится с 11-ым домом заработков.

Вы говорите, допустим: «Я буду работать за 200 долларов в неделю». Но работодатель уточняет: «Да, но на руки вы получите только 20 долларов, а остальное уйдет на страховку, медицинские услуги, пакет на детей, налоги и т.п.». Он убеждает вас, и вы соглашаетесь, получая, в итоге, 20 долларов вместо 200. Почему так происходит? Потому что Раху, который есть обман, является одним из управителей Водолея. Именно он говорит Сатурну: «Не плати полностью, дай пакет». Если бы Раху не подзуживал Сатурн, то Сатурн заплатил бы всё: «Вы хотите 200 долларов - возьмите 200 долларов, вы их заработали!». Но именно Раху заставляет Сатурн упаковывать ваши деньги (доходы) во что-то иное. У Сатурна все просто и прозрачно, а у Раху сплошная иллюзия. У нас не было страховки полмиллиона лет назад, зачем нам сейчас так много страховок? Раху становится все больше и больше. Пакет в вашей зарплате все лучше. Настанет день, когда, наконец, в конце месяца они дадут вам доллар, и вы будете счастливы.


И еще один важный момент: Сатурн оплачивает ровно столько, сколько вы наработали (поэтому Сатурн правит еще и 10-ым домом работы, в отличие от Раху, который с ним не связан). А если ваши доходы превышают фактически то, что вы наработали, то эта часть дохода приходит не от Сатурна, а от Раху. Поэтому никогда не берите больше, чем вы заработали, – Раху готов дать очень много, но только ради своей выгоды – чтобы затянуть вас поглубже в сансару и обеспечить вам еще многие-многие перерождения в мире материи.


©🙏 Санджай Ратх "Панчанга 5 частей времени" (перевод Matrika) ✨Астрологические консультации, услуги личного астролога и обучение джйотиш на сайте jyotishvidya.ru✨ #джйотиш #кармическая_астрология #ведическая_астрология #сатурн #раху #водолей #управитель_водолея #хозяин_водолея #кто_управляет_водолеем #11_дом #сатурн_11_дом #как_изменить_карму #раху_11_дом #мулатрикона_сатурна #свакшетра_раху #jyotishvidya #tory_s

bottom of page