top of page

Как разрубить узел кармы?


Карма, подобно конверту, запечатывает чистую искру души и затемняет ее единственную цель – достичь единства с Богом. И хотя негативные эффекты греховных прошлых карм часто перевешивают, индивидуальная душа всегда, пусть и неосознанно, жаждет духовного освобождения. Если бы мы не имели возможности уничтожать прошлые кармы и, получая новое рождения, лишь накапливали новые кармы, то цикл бы никогда не закончился. Должны быть пути и средства для души, чтобы разорвать кармический цикл, который подобен гордиеву узлу. Разрубить узел можно с помощью астрологических коррективных средств. Злые кармы не прекратят в этом случае своего существования, но, охваченные светом коррективных средств, они заблокируются или смягчатся.

Если умиротворение искренне и самосдача Господу подлинна, то однажды Господь сожжет злые кармы и освободит душу от пут. Ведическая мифология полна примеров, рассказывающих о том, как своевременные коррективные средства изменили человеческую жизнь. Мудрецу Маркандее было предопределено умереть очень молодым, Савитри было предопределено стать вдовой, а Царю Даширатхе – остаться бездетным, но всем троим удалось изменить свою судьбу: Маркандее - через поклонение Господу Шиве, Савитри соблюдала посты и получила благословения от родителей мужа и бога смерти Ямы, а Царь Даширатха устроил ягью, чтобы умиротворить богов, и получил сына.


Помните, что каждое коррективное средство основано на молитве, обращенной к Всевышнему, с просьбой выручить его из беды, поэтому важно иметь полную бесстрашия веру и благоговение к божеству в мыслях и действиях, молиться или выполнять средства коррекции со всем смирением и искренностью, не ждать мгновенного результата, т.к. все средства коррекции – это не волшебная палочка, они требуют времени и терпения. Коррективные меры, проведенные нанятыми людьми, редко приносят желаемый результат.

© «Астро Лекарства» Радж Кумар Астрологические консультации, услуги личного астролога и обучение джйотиш на сайте jyotishvidya.ru #джйотиш #ведическая_астрология #карма #астролекарства #упайи #как_изменить_карму #коррективные_средства_джйотиш #jyotishvidya #tory_s

bottom of page