top of page

Как планеты ведут себя в разных градусах? И почему Планета Души имеет самый высокий градус?


х......... Представьте, что вы устраиваетесь на новую работу. Как вы себя ощущаете? Вам нужно познакомиться со своими обязанностями, узнать специфику организации, притереться к коллективу… То есть поначалу вы однозначно будете чувствовать себя неуверенно. Это похоже на то состояние, когда планета входит в новый знак зодиака. Допустим, Венера покинула знак Тельца и входит в первые градусы Близнецов. Она начинает знакомиться с энергиями этого знака, привыкает к новым для нее обстоятельствам. Поэтому в начале знака планета считается слабой, планета здесь не способна пока что принести результат, несмотря на желание.


......х..... Планета в середине знака (около 15 градусов) является максимально сильной. Потому что это состояние подобно тому, как если бы вы проработали в организации какое-то количество времени, освоили все необходимые навыки, стали специалистом, и в вас присутствует желание плодотворно работать в этой организации, вы активны и производительны.


...........х Когда же вы заканчиваете свою трудовую деятельность – уходите из организации в связи с выходом на пенсию или потерей интереса к деятельности и т.д. – тогда вы полны опыта, но сил и энтузиазма реализовывать далее полученный опыт и способности в данной организации уже нет. Вы устали и мечтаете о том, чем займетесь на пенсии, либо вы уже нашли другую работу. Так чувствует себя планета в конце знака – она уже не работает в полную силу в том знаке, в котором находится, и, более того, смотрит в следующий знак, готовая в него перейти. Потому позиция планеты в 28-30 градусах является слабой – планета здесь не хочет уже давать результат.


Почему же тогда Атма-Каракой, или Планетой Души, становится планета с самым большим градусом, если в этом большом градусе она слаба? Потому что нахождение планеты в конце знака означает огромный наработанный вами в прошлых жизнях опыт по этой планете и именно в этом знаке зодиака. Но данный опыт теперь необходимо перевести на иной план – с уровня личности на уровень Души. На уровне личности вы уже все осуществили. Попробуйте реализовать иные аспекты планеты и знака, не связанные с отождествлениями в материальном мире. Здесь сила уже не нужна - нужна лишь осознанность.


*Один знак зодиака равен 30 градусам


✨Астрологические консультации, услуги личного астролога и обучение джйотиш на сайте jyotishvidya.ru✨ #джйотиш #кармическая_астрология #ведическая_астрология лабость_планеты ила_планеты #планета_в_последних_градусах #планета_в_первых_градусах #почему_атма_карака_имеет_самый_большой_градус #планета_в_конце_знака #как_изменить_карму #планета_в_середине_знака #планета_в_начале_знака #jyotishvidya #tory_s

bottom of page