top of page

Исчезновение планет в огне Солнца

Когда планета приближается к Солнцу, происходит ее сгорание. Это состояние планеты можно сравнить с такой ситуацией: представьте, что вы один стоите на сцене – вы привлекаете всеобщее внимание, так? Но вдруг на сцену выходит знаменитость (Солнце – самая главная из планет, Королевская планета). Что с вами происходит? Вы как будто перестаете существовать. Прожекторы светят не на вас, а на знаменитость. Вас больше не замечают. Это похоже на то, как чувствует себя сожженная планета.


Видите ли вы что-нибудь рядом с Солнцем, смотря на Солнце? В дневное время все звезды по-прежнему присутствуют на небе, но вы их не видите. Вы видите только Солнце. Солнце настолько яркое, что все остальные объекты на небе не видны, хотя они никуда не исчезают. Так и сожженная планета: она не исчезает из гороскопа, из вашей судьбы, но ее энергии слишком слабые, и вы можете не чувствовать ее влияния.


Солнце – это наше эго, и все, что доставляет неудобства и причиняет беспокойство нашему эго, воспринимается как враждебное и, следовательно, должно быть уничтожено. Если планета оказывается близка к Солнцу, наше эго начинает бороться с энергией этой планеты, вследствие чего планета сильно ослабевает, т.е. происходит ее «сожжение».

bottom of page