top of page

Где и почему Сатурн испытывает максимальный восторг?

Если кто-то все еще верит в иллюзию того, что в этом мире возможно построить долгие и счастливые взаимоотношения, вспомните, где экзальтирует Сатурн – планета скорби и страдания? В 7-ом знаке Весов (знаке взаимоотношений) и в 7-ом доме (доме брака и партнерства)! Потому что наивысшая печаль всегда исходит от отношений. И здесь Сатурн испытывает восторг (экзальтацию): «Ура, они снова плачут!». Он в восторге, когда вы плачете, потому что потеряли отношения. 7-ой дом - это дверь, через которую в вашу жизнь партнеры входят и выходят из нее. Сатурн - Воздух, а Воздух всегда разделяет, поэтому страдания в отношениях от эмоционального или физического разделения – это экзальтация Сатурна.

Но есть упайа: если вы делаете подношение благовоний, которые есть первоэлемент Воздуха, во время пуджи, подносите не одно, а сразу два благовония как символ единства Шивы и Шакти (мужского и женского начал), тогда Воздух (Сатурн) не сможет разделить вас с партнером. Это касается всех, и особенно тех, у кого Сатурн занимает 7-ой дом гороскопа или 7-ой знак Весов.

© Санджай Ратх "Панчанга 5 частей времени" (перевод Matrika) ✨Астрологические консультации, услуги личного астролога и обучение джйотиш на сайте jyotishvidya.ru✨ #джйотиш #кармическая_астрология #ведическая_астрология #сатурн_в_7_доме #сатурн_в_весах #почему_сатурн_экзальтирует_в_весах #экзальтация_сатурна #как_умиротворить_сатурн_в_7_доме #упайи #астролекарства #как_изменить_карму #как_умиротворить_сатурн_в_весах #коррективные_средства_джйотиш #jyotishvidya #tory_s

bottom of page