top of page

Берегите женщин, или как спастись от Стри Доши

Стри Доша - это комбинация в гороскопе человека, вызванная проклятием женщины в прошлых жизнях (из-за жестокого с ней обращения или из-за использования в качестве сексуального объекта и т.п.). Негативные последствия Стри Доши связаны с проблемами в семейной жизни и любви, болезнями супруги, разводом...



Стри доша образуется, если Венера соединяется с злотворной планетой Раху, Кету или Сатурном. Неприятности настигают в периоды этих планет (например, в период Венеры и подпериод Раху или, наоброт, в период Раху и подпериод Венеры).


Устранение негативных эффектов Стри Доши возможно в результате чтения мантры Богине Дурге и посещения храма Дурги по пятницам, если доша вызвана Раху.

Ашталакшми связана с Венерой, поэтому чтение мантры Лакшми и выполнение пуджи для Шри янтры с предложением молока, ярко-красного порошка и куркумы нейтрализует проклятие.


Но основным средством против Стри доши является повторение Мритьюнджая мантры по утрам не менее 108 раз в день во время выполнения пуджи для Всеблагого Господа Шивы.


bottom of page