top of page

"Американские горки" вместе с Раху

Обновлено: 2 дек. 2019 г.

Раху – это мощная ментальная и творческая энергия, проявление которой можно сравнить с фонтаном, который бьет из прорубленной земли. Он вырывается на волю, и его брызги достигают невероятной высоты.


В начале своего периода Раху часто дает резкий скачок в жизни, в зависимости от того дома, в котором находится. Например, если Раху в 5 доме, то вы сможете написать одну книгу, которая станет мировым бестселлером, или же вас, наконец, заметят на политической арене и сделают президентом страны😉 А если Раху занимает 3 дом, то он может открыть в вас творческие или писательские таланты, которые до сих пор оставались сокрытыми и нереализованными. В 10 доме Раху может дать резкий взлет по карьерной лестнице. И т.д.



Но после головокружительных высот, которых вы достигаете с помощью Раху, непременно в конце периода Раху последует падение. Раху - планета демоническая, и он действует подобно герою Аль Пачино в фильме «Адвокат Дьявола»: всегда искушает и проверяет «на прочность». Помните, в конце он говорит: «Тщеславие – мой любимый грех». Если человек поддается на провокацию и погружается с головой в свою славу, в свое процветание, в свой талант и пр., привязывается к этому состоянию, материальным сопутствующим радостям жизни, начинает считать все приобретенное своим, достигает всего этого нечестным / преступным способом, то в конце периода Раху он все потеряет и останется ни с чем. Но если человек осознан и использует энергию Раху в благих целях, то его жизнь обретет в период Раху кардинально новое направление, позволяющее достойно пройти кармический путь и выполнить свое предназначение.


Приведу пример одной моей знакомой: в свой период Раху, который идет у нее в данный момент, она испытывает невероятный творческий энергетический подъем в жизни. За короткое время она изучила целительные техники, стала учителем Кундалини-йоги, посетила очень много святых мест, заинтересовалась дизайнером одежды, научилась вышивать бисером, открыла свое благое дело – Женский центр - и это не финал, но при этом она прекрасно осознает, откуда поступает энергия и каждый миг выражает благодарность Вселенной за возможность раскрыть свой потенциал и принести благо другим людям. Так действует благоприятный Раху.


Поэтому будьте аккуратны в своих желаниях, целях и поступках, особенно в период Раху. Помните, откуда берется энергия и для каких целей каналы открываются. Не присваивайте себе получаемые результаты и не становитесь эгоистичными. Желаю вам благоприятного Раху! 🙂


bottom of page