top of page

12 и 5 дома: об авторском праве

Между 5 и 12 домом конфликтные отношения (расстояние 6/8 домов): если в 5 доме присутствует понимание «Я уникален» и «Я защищаю свою интеллектуальную собственность», поэтому авторское право – это 5 дом, то 12 дом дает понимание «Мне ничего не принадлежит». 12 дом - все принадлежит всем, это единое поле знания, это полная децентрализация.12 дом расширяет, так как им правит Юпитер, давая широкое видение мира, где все со всем связано. В 12 доме человек приносит свое Я в жертву.

Но если человек настроен преждевременно на «мне ничего не принадлежит», если его 5 дом не проработан (нет осознания собственной уникальности), то у человека будут воровать все, что он создает, и он не сможет закрепиться в этом мире. И что может оставить после себя слабый человек? Не осознающий свою уникальность? Какие свои достижения он пожертвует в 12 доме? Чтобы что-то положить на жертвенный алтарь, нужно сначала это наработать, наполнить свое Я энергией, а в конце пути сказать: здесь нет ничего моего и оставить все.

©🙏 Митра Варуна ✨Астрологические консультации, услуги личного астролога и обучение джйотиш на сайте jyotishvidya.ru✨ #джйотиш #кармическая_астрология #ведическая_астрология #5_дом #12_дом #авторское_право #авторское_право_джйотиш #авторское_право_дом_гороскопа #jyotishvidya #tory_s

bottom of page