top of page

Три качества в подарок от МАНГУСТА

🐾АДАПТИВНОСТЬ🐾 Известно, что мангусты живут в норах, оставленных другими животными. Они не разборчивы в еде. Они могут выжить в любых условиях и на любой местности. Мангуст не позволяет упускать ни одни шанс и учит использовать любую ситуацию.


🐾СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ🐾 Мангусты хорошо известны своей устойчивостью к змеиному яду, поэтому мангуст как тотем учит способности противостоять возникающим трудностям и преодолевать их.


🐾БЕССТРАШИЕ🐾 Мангусты - бесстрашные бойцы. Они вовлекаются в драку с ядовитой змеей и убивают ее. Это духовное животное дает дар мужества. Он учит не бояться противостоять намного более сильным врагам, потому что у вас есть возможность победить их.



С древних времен тотемные животные считались покровителями людей. Они посредники, через которых человек обретает способность к изменению личности. Вхождение в образ Тотема «сдвигает мир» и помогает освободиться от привязанностей материального мира. Тотем обеспечивает защиту от злых духов, наделяет человека силой, уберегает от бед.


bottom of page