top of page

Тотем КОШКА: иррациональность и любовь к комфорту

❗️С древних времен тотемные животные считались покровителями людей. Они посредники, через которых человек обретает способность к изменению личности. Тотем обеспечивает защиту от злых духов, наделяет человека силой, уберегает от бед.


🐈Характер Кошки противоречив. У нее своя внутренняя логика, а многие решения кажутся нерациональными - и в какой-то степени так оно и есть. «В какой-то степени» — потому что человек с тотемом кошки руководствуется больше интуицией и инстинктами, чутко реагируя на происходящее. А так как люди вокруг него далеко не всегда способны увидеть едва наметившиеся в пространстве изменения, то его поведение может показаться им непонятным и загадочным. Кошки обладают очень тонким восприятием и их очень легко ранить - такие люди хронически не переносят крики и грубость.

Несмотря на высокоразвитую интуицию, кошка тем не менее достаточно хорошо «заземлена», чтобы не упустить своего. Она очень любит комфорт. И если нет для того особой необходимости, не станет им жертвовать. Поэтому у таких людей всегда есть риск приобрести некоторую леность характера.


✨Астрологические консультации, услуги личного астролога и обучение джйотиш на сайте jyotishvidya.ru✨ #джйотиш #ведическаяастрология #тотем #духовноеживотное #кошка

bottom of page