top of page

Тотем БУЙВОЛ: смирение и благодарность

❗️С древних времен тотемные животные считались покровителями людей. Они посредники, через которых человек обретает способность к изменению личности. Тотем обеспечивает защиту от злых духов, наделяет человека силой, уберегает от бед.

🐃Если ваш тотем – буйвол, то вы должны понимать, что невозможно ничего достичь без помощи свыше. Поэтому вы должны быть достаточно смиренны, чтобы попросить о помощи, и быть благодарны за полученные дары. Когда мы принимаем с благодарностью, процветание приходит естественно. Сосредоточьтесь на хороших вещах в своей жизни, тогда проблемы станут незаметными. Научитесь молиться - произносите молитву каждый раз, когда случается что-то хорошее или плохое, и просто будьте благодарны за то, что у вас есть и еще предстоит. Иногда то, что вы принимаете как должное, является следствием того, что кто-то молится за вас и усердно работает ради вас. Смысл буйвола в том, чтобы вы узнали: вы безмерно благословлены.


✨Астрологические консультации, услуги личного астролога и обучение джйотиш на сайте jyotishvidya.ru✨ #джйотиш #ведическаяастрология #тотем #духовноеживотное #буйвол #тотембуйвол

bottom of page